Пятница
29.03.2024
12:36
Форма входа
Наш опрос
Нужно ли открывать раздел Видео?
Всего ответов: 107
Облако
M6 M6SL manual M3 FM FM-list FM.INI Обои 2.004.6 Abstract 2.004.7 anime DFU Tools m8 Android Sony Ericsson Xperia X10 firmware Meizu M8 Angry Kid ViDEO UI skins скин для 2004.5/6 руссифицированые скин для M6 скины на русском скины Download meizu. skins скин для М6
Поиск
Друзья
Прокачка БК, Маги, Гайды, Обзоры, Бойцовский клуб
Лучшие фильмы Рунета - Gud Kino
Статистика

.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Фан форум плеера Meizu M6, M3. » Продукция Meizu » Mini Player M6/M6SL » Прошивки (всё о прошивках)
Прошивки
SacralДата: Пятница, 09.04.2010, 18:21 | Сообщение # 31
Сеньор
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Off-лайн
monk, не помогли проги. Кстати на плате два разъема для чипа памяти. У меня стоит чип на 4 Гб только на одном разъеме. Может перепаять этот чип на другой разъем?
 
monkДата: Суббота, 10.04.2010, 00:46 | Сообщение # 32
Виконт
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Off-лайн
Не думаю что это поможет. Глючит не память, а контроллер. Теперь ему поможет только сервис. Плеер стоящий, я бы попробовал.

Meizu M6 SL 8Gb
 
niemandДата: Среда, 14.04.2010, 14:24 | Сообщение # 33
Сеньор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Off-лайн
всем привет. у меня SP 2gb
такая проблема: после некоторого времени прослушивания начинает глючить сенсор. те не передвигает текст(или уровень громкости) в нужном направлении, а начинает перескакивать туда-сюда через несколдько позиций..выключаю -> включаю всё нормально...но ситуация частенько повторяется.......прочитал про статическое электричество и тп..это исключено..зависоны происходят даже тогда, когда он просто лежит настоле

и трабл №2. при заливании картинок даже в небольшом кол-ве(10) глючит просммотр.то черный экран, а фото переключаются..

короче надо перепрошивать. киньте ссылку пжлста на наиболее актуальную прошивку.....в разделе файлы нашел только старую от `08 года.
спасибо

 
monkДата: Среда, 14.04.2010, 18:45 | Сообщение # 34
Виконт
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Off-лайн
Думаю что более новой и нету. Все только тут http://meizu.at.ua/search/firmware/

Meizu M6 SL 8Gb
 
niemandДата: Пятница, 16.04.2010, 11:32 | Сообщение # 35
Сеньор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Off-лайн
блин.короче установил. с картинками всё ок....но вот кнопки глючат ( .надоедает перезагружать, ладно еще если сет часовой слушаешь......
видимо статика всё-таки....ничего невозможно придумать?) cry
 
Фан форум плеера Meizu M6, M3. » Продукция Meizu » Mini Player M6/M6SL » Прошивки (всё о прошивках)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: