Пятница
29.03.2024
15:43
Категории раздела
Meizu News [24]
Новости IT [15]
Other [12]
Форма входа
Наш опрос
Какой цветовая тема Вам больше всего приглянулась?
Всего ответов: 65
Облако
M6 M6SL manual M3 FM FM-list FM.INI Обои 2.004.6 Abstract 2.004.7 anime DFU Tools m8 Android Sony Ericsson Xperia X10 firmware Meizu M8 Angry Kid ViDEO UI skins скин для 2004.5/6 руссифицированые скин для M6 скины на русском скины Download meizu. skins скин для М6
Поиск
Друзья
Прокачка БК, Маги, Гайды, Обзоры, Бойцовский клуб
Лучшие фильмы Рунета - Gud Kino
Статистика

On-лайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

.

Главная » 2009 » Декабрь » 4 » Android-фон для социальных сетей от LG
23:17
Android-фон для социальных сетей от LG

Сегодня настолько актуальна потребность в использовании социальных сетей везде и всюду, что производители мобильной техники, не могут не обращать на это внимание. По мнению аналитиков компании Frost & Sullivan, «растущий объем продаж смартфонов в сочетании с популярностью социальных ресурсов создает идеальный рынок для смартфонов, специально разработанных для использования социальных сетей».

С помощью приложения SNS Manager, которым оснащена модель LG GW620, пользователи смогут непрерывно общаться в сети, располагая информацией о статусе друзей, оставляя комментарии или обновляя собственные странички. SNS Manager представляет собой удобную платформу для управления многочисленными учетными записями и получения обновлений в реальном времени с сайтов социальных сетей. Даже во время поиска телефона из списка контактов пользователи могут отслеживать обновления, которые происходят на страничках их друзей.

Благодаря технологиям Auto Face-Tagging и Face To Action смартфона можно мгновенно связаться с друзьями и семьей одним касанием их фотографий. Достаточно отметить лицо друга на фотографии, и вы без труда загрузите фотографии на любимый сайт, свяжетесь с ним посредством SMS, MMS или голосовой почты.

Для более удобного использования социальных сетей LG GW620 адекватно воспроизводит привычную среду ПК. Удобная 5-строчная выдвижная QWERTY-клавиатура в сочетании с одним из самых быстрых браузеров позволяет быстро путешествовать по Интернету и смотреть потоковое видео, имея под рукой весь арсенал любимых приложений Google.

Смартфон LG GW620 оснащен 3-дюймовым ЖК-экраном с разрешением HVGA, воспроизводит видео с поддержкой форматов DivX и Xvid, обладает 3,5-мм аудиоразъемом, а также камерой на 5 МП. LG GW620 доступен с середины октября в Европе, а затем модель появится и во всем мире.

Категория: Новости IT | Просмотров: 2109 | Добавил: SpiT | Теги: LG GW620, LG Touchphone, Android | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]