Пятница
29.03.2024
07:18
Форма входа
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 89
Облако
M6 M6SL manual M3 FM FM-list FM.INI Обои 2.004.6 Abstract 2.004.7 anime DFU Tools m8 Android Sony Ericsson Xperia X10 firmware Meizu M8 Angry Kid ViDEO UI skins скин для 2004.5/6 руссифицированые скин для M6 скины на русском скины Download meizu. skins скин для М6
Поиск
Друзья
Прокачка БК, Маги, Гайды, Обзоры, Бойцовский клуб
Лучшие фильмы Рунета - Gud Kino
Статистика

.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан форум плеера Meizu M6, M3. » Общение » Флуд » Читаете ли Вы Башорг? (делимся смешными цитатками:))
Читаете ли Вы Башорг?
VitalinestikДата: Понедельник, 24.08.2009, 12:14 | Сообщение # 1
Сеньор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Off-лайн
Добрый день, уважаемые Форумчане!
Хотел бы поинтересоваться есть ли на форуме любители Башорга? Как часто читаете и какие ваши самые любимые цитаты?
Модераторы, пожалуйста не удаляйте тему - даже если Вы не любите Башорг ;-) Спасибо!

Давайте в этой теме размещать самые смешные цитаты из башорга:)

p.s. Если запостил немножко не в тот раздел, пожалуйста переместите в нужный - спасибо

 
VoodooДата: Понедельник, 09.11.2009, 08:00 | Сообщение # 2
Сеньор
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Off-лайн
Башорг хорошо, но напишу своё:

Год назад купил первый мейзу (это был М6 SL 8 gb), поюзал пару месяцев и благополучно проёп. Было очень жалко, без плеера жизнь не мила, и поэтому купил снова такой же. А недавно дома двигал мебель, и нашёл первый! Он год за шкафом провалялся. Во жесть...
B нём, кстати, ещё заряду полбатарейки оставалось! Так что теперь я счастливый обладатель двух одинаковых Meizu biggrin

 
nikitamozgДата: Четверг, 17.12.2009, 18:28 | Сообщение # 3
Граф
Группа: Рука Админа
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Off-лайн
Вуду, молодец, поздравляю) Баш я тоже почитываю иногда) веселит.....*мой мейзу уже "расклеивается", какого-то фига панель металлическая легко снимается в одном месте...жуть, я взял да скотчем аккурат проклеил)
 
VoodooДата: Суббота, 17.04.2010, 07:02 | Сообщение # 4
Сеньор
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Off-лайн
Ога-ога - это уже батарейка пухнет: у приятеля такая же беда. Видно, уж срок плееру приходит.
 
SpiTДата: Среда, 21.04.2010, 19:40 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Off-лайн
Кстати да. У меня тоже такая беда. Но причина явно не в батарейке. Он однажды упал, а когда поднял увидел зазор между металлической задней частью и передней платмаской. Кароче там где стык уже расстык smile

 
maksimushkaДата: Понедельник, 07.11.2016, 23:14 | Сообщение # 6
Сеньор
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Off-лайн
неее
 
Фан форум плеера Meizu M6, M3. » Общение » Флуд » Читаете ли Вы Башорг? (делимся смешными цитатками:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: