Четверг
25.04.2024
07:09
Форма входа
Наш опрос
Ваш плеер?
Всего ответов: 630
Облако
M6 M6SL manual M3 FM FM-list FM.INI Обои 2.004.6 Abstract 2.004.7 anime DFU Tools m8 Android Sony Ericsson Xperia X10 firmware Meizu M8 Angry Kid ViDEO UI skins скин для 2004.5/6 руссифицированые скин для M6 скины на русском скины Download meizu. skins скин для М6
Поиск
Друзья
Прокачка БК, Маги, Гайды, Обзоры, Бойцовский клуб
Лучшие фильмы Рунета - Gud Kino
Статистика

.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан форум плеера Meizu M6, M3. » Продукция Meizu » Mini Player M6/M6SL » lossless форматы
lossless форматы
petruДата: Четверг, 04.12.2008, 09:36 | Сообщение # 1
Сеньор
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Off-лайн
короче выкачиваю с нета альбомчик в формате APE + CUE файл
короче закинул на плеер а плеер в браузере видит только cue файл и даже его не открывает, ape файл даж не отображается
сконвертировал этот ape в flac. но flac ведь тогда является 1 файлом и не поддерживает переход на треки
че делать как работать с этими форматами


Сообщение отредактировал petru - Четверг, 04.12.2008, 09:37
 
SpiTДата: Четверг, 04.12.2008, 10:37 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Off-лайн
хз. я в мр3 всё слушаю

 
MaddyДата: Четверг, 11.12.2008, 00:36 | Сообщение # 3
Сеньор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Off-лайн
насколько я знаю в браузере вообще файлы открывать нельзя, только удалять, а прослушивать надо в меню музыки
 
SpiTДата: Четверг, 11.12.2008, 00:42 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Off-лайн
не все.
музыку можно, картинки и видео нельзя, а книги читать по другому не получится...


 
SpiTДата: Пятница, 07.08.2009, 15:36 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Off-лайн
Недавно качал во флаке альбом AC/DC. Каждая дорожка - отдельный файл. До этого качал психодел и он переходил с дорожки на дорожку. Слушай во .flac

 
oleg_dovДата: Вторник, 08.12.2009, 11:57 | Сообщение # 6
Сеньор
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Off-лайн
Привет
Файлы с cue после обновления фонотеки появляются в разделе Музыка.
Тока вот проблемка - как-то индекс или еще что неправильно читается из cue, т.к. при проигрывания альбома, порядок обычно нарушается и альбом может проигрываться столько раз, сколько песен в альбоме
 
nikitamozgДата: Пятница, 11.12.2009, 21:04 | Сообщение # 7
Граф
Группа: Рука Админа
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Off-лайн
Quote (Maddy)
насколько я знаю в браузере вообще файлы открывать нельзя, только удалять, а прослушивать надо в меню музыки

можно открывать все..и видео, и картинки, и музыку....а книги таким образом и читаются...я тоже с cue не сталкивался, но пробовал конвертить из мр3 во флак, размер увел-ся в 10 раз, кач-во музыки до 1000кбит\с, но и треков стало вмещаться на треть меньше, нол улучшения кач-ва музыки в наушниках я не услашал..

 
SpiTДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:31 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Off-лайн
.flac и всякие форматы сжатия без потери качества зачастую отличимы от 320 .mp3 только на профессиональной технике либо в крутой аудио системе. Сейчас качаю альбомчик один в ape. Позже отпишусь

 
Фан форум плеера Meizu M6, M3. » Продукция Meizu » Mini Player M6/M6SL » lossless форматы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: