Пятница
19.04.2024
09:52
Форма входа
Наш опрос
Нужно ли открывать раздел Видео?
Всего ответов: 107
Облако
M6 M6SL manual M3 FM FM-list FM.INI Обои 2.004.6 Abstract 2.004.7 anime DFU Tools m8 Android Sony Ericsson Xperia X10 firmware Meizu M8 Angry Kid ViDEO UI skins скин для 2004.5/6 руссифицированые скин для M6 скины на русском скины Download meizu. skins скин для М6
Поиск
Друзья
Прокачка БК, Маги, Гайды, Обзоры, Бойцовский клуб
Лучшие фильмы Рунета - Gud Kino
Статистика

.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: SpiT  
Фан форум плеера Meizu M6, M3. » Форум&Сайт » Помощь новичкам » Помощь новичкам (Помощь новичкам)
Помощь новичкам
SpiTДата: Понедельник, 10.08.2009, 23:33 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Off-лайн
Можно конечно, снова залей прошивку чрез дфу

 
NastyaTДата: Вторник, 11.08.2009, 11:25 | Сообщение # 47
Сеньор
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Off-лайн
да я так уже делала много раз, ничего не меняется. может надо что то поменять в дфу менеджер?
 
SpiTДата: Суббота, 15.08.2009, 21:14 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Off-лайн
Нет sad

 
WaLLДата: Четверг, 20.08.2009, 01:10 | Сообщение # 49
Сеньор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Off-лайн
у меня Meizu M6 mini player 4 GB.... и у меня проблемка=(
ну кароче я включаю плеер и пишет: "No Resource! Please Upgrade Resource Again!"
подскажите что сделать ?
заранее спасибо!
 
SpiTДата: Пятница, 21.08.2009, 10:51 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Off-лайн
Компьютер при подключении должен видеть плеер. Подключи к компьютеру и закинь в корень плеера resource.bin такой же версии прошивки на которую ты прошивал до этого.

 
NastyaTДата: Пятница, 21.08.2009, 22:43 | Сообщение # 51
Сеньор
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Off-лайн
да уж...
а сделать ничего нельзя?
 
AstroДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:36 | Сообщение # 52
Сеньор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Off-лайн
Возникла такая проблема, плеер XL-850, слушал (в кармане) вдруг перестал.. высунул он выключен и не включается. Теперь прид подключении зарядки/USB экран на 1 раз моргает и всё (опять черный). Пробовал востановить с помощью DFU, но при зажитии play+M или M+enter компьютер его всеравно не видет...Можно ли эго как нибудь востановить? Заранее спасибо
 
SpiTДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:11 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Off-лайн
А легкий или жесткий сброс?

 
monkДата: Среда, 09.09.2009, 19:19 | Сообщение # 54
Виконт
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Off-лайн
А у меня случилось вот что. Ехал в автобусе полтора часа, слушал музыку, вышел, зашел в магазин и снял наушники, через минуту вышел - музыка не играет, посмотрел на экран, а на нем цветная каша из пикселей и сверху корявые значки громкости и проч. Попробовал выключить - не получилось, только экран погас, а нажатие клавиш продолжало озвучиваться еще часа два. Принес домой, подключил к компу - как обычно все видится, копируется. Залил в корень прошивку M6SL_V2_004_7_Russian_by_Strangers и начал пробовать ресэт. Получилось только "ON/OFF и кнопку “|<<” вместе", т.е. по идее он должен был форматнуться. При включении я первый раз увидел красивую надпись Software и он выключился, после второго включения тоже красивая надпись Resorse и опять выкл. А потом он просто обновил фонотеку и начал работать как ни в чем не бывало.

Добавлено (09.09.2009, 19:19)
---------------------------------------------
Так что прежде чем впадать в панику нужно прочитать справку на сайте и попробовать варианты.
Удачи всем


Meizu M6 SL 8Gb
 
syrexДата: Среда, 09.09.2009, 20:30 | Сообщение # 55
Сеньор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Off-лайн
как пользоватся прогой batman скачал вел-en и все дальше нечего не понял, и еше это правда что он жимает видео до 10 мегабайт???
 
arsenДата: Суббота, 03.10.2009, 00:52 | Сообщение # 56
Сеньор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Off-лайн
парни я лаймер недавно поднял мейзу м6 2 гб
у меня вапросы есть как мне саздать скни и залить его на флэшку и можно ли какнить сделать чтоб читала фармат docx ворда зарание спасибо если поможыте и обьесните лаймеру)
 
SpiTДата: Среда, 07.10.2009, 03:49 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Off-лайн
Читать текстовые документы кроме .txt плеер не может.
Единственный вариант это копировать текст из Word'а и вставлять в блокноте текстовый документ.


 
lettoДата: Среда, 07.10.2009, 20:33 | Сообщение # 58
Сеньор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Off-лайн
Ritmix SL m6
Случайно отформатировала, во время форматиромания пыталась отключить плеер (знаю что глупая, просто я случайно вызвала формат и пыталась его предотвратить). При включении только loading....
Комп не видит, сделала по инструкции с DFU-тулом - комп видит BLues dfu device (или как-то так), драйвера установила, доунлоад нажала, вроде все произошло. Но пытаюсь резетнуть или форматнуть - реакция только на кнопку включения (т.е. опять черный экран и лоадинг, и комп опознает его только если 3 кнопки держать). Дфу раз десять пыталась разными путями, никак. Комп видит некое устройство (если кнопки держать), но не как диск (т.е. я бы и сама залила прошивку, но некуда). Полный затык. Плеер новый совсем. Помогите(((
 
SpiTДата: Понедельник, 02.11.2009, 01:52 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Off-лайн
DFU Tool создана специально для таких случаев когда нет возможности залить прошивку другими способами.
Тебе нужно скачать прошивку, кинуть её в папку с DFU Tool и нажимать dowload. Тогда прошивка должна залится на плеер, а плеер в свою очередь воскреснуть.


 
AndreiДата: Вторник, 10.11.2009, 23:03 | Сообщение # 60
Сеньор
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Off-лайн
Есть ли прошивка для M6 SL с отключенным обновлением фонотеки после подключения USB или зарядки????????????????
 
Фан форум плеера Meizu M6, M3. » Форум&Сайт » Помощь новичкам » Помощь новичкам (Помощь новичкам)
Поиск: