Четверг
28.03.2024
18:36
Форма входа
Наш опрос
Нужно ли открывать раздел Видео?
Всего ответов: 107
Облако
M6 M6SL manual M3 FM FM-list FM.INI Обои 2.004.6 Abstract 2.004.7 anime DFU Tools m8 Android Sony Ericsson Xperia X10 firmware Meizu M8 Angry Kid ViDEO UI skins скин для 2004.5/6 руссифицированые скин для M6 скины на русском скины Download meizu. skins скин для М6
Поиск
Друзья
Прокачка БК, Маги, Гайды, Обзоры, Бойцовский клуб
Лучшие фильмы Рунета - Gud Kino
Статистика

.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: SpiT  
Фан форум плеера Meizu M6, M3. » Форум&Сайт » Помощь новичкам » Помощь новичкам (Помощь новичкам)
Помощь новичкам
SpiTДата: Среда, 11.11.2009, 03:02 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Off-лайн
Нет, функция идёт по умолчанию во всех прошивках.

 
AndreiДата: Среда, 11.11.2009, 13:09 | Сообщение # 62
Сеньор
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Off-лайн
Её можно както отключить?
 
SpiTДата: Суббота, 14.11.2009, 12:47 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Off-лайн
На сколько мне известно, нет

 
nikitamozgДата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:00 | Сообщение # 64
Граф
Группа: Рука Админа
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Off-лайн
Может как-то и можно, если у вас получится перепрограммировать файл самой прошивки, она ведь написана, а значит можно и редактировать, но само собой с помощью простого блокнота ничего не выйдет.
 
добДата: Среда, 16.12.2009, 00:38 | Сообщение # 65
Сеньор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Off-лайн
люди, требуется ваша помощь.
после hard reset, комп отказывается видеть плеер(m6sl), не видет его и dfu(*.bin и *.ebn на месте) комп видит плеер как "неизвестное USB устройство"
когда я кликаю на установку из указанного места говорит,что подходящих дров обнаружено не было, качал разнообразные версии DFU - эффект тот же, а точнее никакого.
что посоветуете?
 
SpiTДата: Четверг, 17.12.2009, 11:09 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Off-лайн
Привет доб. А ты ознакомился с этим разделом и инсрукцией по использованию DFU Tool?
DFU Tool предназначена для того чтобы заливать на плеер прошивку, реанимировать его, в проводнике ты его никак не увидишь!


 
ShibayloДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:54 | Сообщение # 67
Сеньор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Off-лайн
у меня проблема очень идиотская я немогу скачать прошивку себе на meizu M6 SL когжа я нажимаю на ссылку скачатьто или у меня появляются какието иероглифы то скачивается html страница плиз помогите cry sad
 
nikitamozgДата: Вторник, 26.01.2010, 22:56 | Сообщение # 68
Граф
Группа: Рука Админа
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Off-лайн
Привет...твой браузер(Опера или Мозилла ФайерФокс) распознает скачиваемый файл не так как нужно... вот прямая ссылка http://meizu.at.ua/skins/m6/20047/BRITEv0.12.7z это архив 7z, в общем добавь эту ссылочку в любой менеджер закачек, будь то DownloadMaster или ReGeT, или ещё какая фигня....смысл один...через загрузчик браузера скачать не получится...так что обращайся ещё.
 
DrzДата: Вторник, 23.03.2010, 20:50 | Сообщение # 69
Сеньор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Off-лайн
У меня M6SL 4GB, Постоянно висит: "Loading......." пробовал комбинации для ресета и форматирования: "play" + "<<|" и "play" + "|>>", прошивал через DFU и все безрезультатно... все равно висит "Loading......" одним словом не функционирует. Можно ли самому вернуть его к жизни или только сервис центр...?
 
AndreiДата: Вторник, 30.03.2010, 16:12 | Сообщение # 70
Сеньор
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Off-лайн
Разбился экран на m6 sl cry можно его заменить?
 
ВэлДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:02 | Сообщение # 71
Сеньор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Off-лайн
Добрый день. У меня возникла проблема. Неудачно прошили XL850(SP). Теперь белый экран. Не могу воспользоваться DFU Tool, потому что компьютер просто не видит плеер, он видит неизвестное устройство, но не подключает его, пишет, что подключено неправильно, драйвера так же не устанавливает, начинает, но потом пишет, что нет таких файлов (M6.EBN в папке с DFU). Пробовала на компах и с XP и с Vista.

Добавлено (11.04.2010, 11:02)
---------------------------------------------
Теперь уже и белого экрана нет. Но комп реагирует как на неизвестное устройство, которое работает неправильно.

 
monsters2010Дата: Суббота, 17.04.2010, 17:33 | Сообщение # 72
Сеньор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Off-лайн
cry помогите, у меня m6 sp, когда смотрю видео, раз и оно глюконёт и звук начинает опаздывать, посоветуйте что нибудь плиз((я пользуюсь loli video converter wacko
 
SpiTДата: Среда, 21.04.2010, 19:37 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Off-лайн
А стандартным конвертором пробовал конвериторовать?
Для начала попробуй конвертером который идёт в комплекте и если не получается то уже ищи альтернативу.


 
monsters2010Дата: Четверг, 22.04.2010, 08:55 | Сообщение # 74
Сеньор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Off-лайн
простой не работает wacko простой нажимаю старт и ничего, но у меня теперь все работает с бэтменом
 
пижамчегДата: Воскресенье, 23.05.2010, 07:07 | Сообщение # 75
Сеньор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Off-лайн
Всем привет. моё имя Евгений.
У меня сложности с моим плеером meizu m6. Расчитываю на вашу помощь. Подскажите пожалуйста где скачать программное обеспечение для плеера. у меня такая беда:
при включении плеера загорается зеленый экран с надписью "No Resource! Pls Upgrade Recource Again!".
ПК плеер обнаруживает как просто съемный диск
Открывая плеер я вижу что остались только пустые папки и не единного фаила.
Если не затруднит дайте ссылку на скачивание ПО или киньте на мыло (cham1k@mail.ru). уже 4й час роюсь в поисковиках и нахожу только прошивки, думал что прошивки достаточно будет, установил прошивку (инструкцию по установлению прошики прочел и следовал) но изменений никаких нет.
Заранее искренне благодарен.
 
Фан форум плеера Meizu M6, M3. » Форум&Сайт » Помощь новичкам » Помощь новичкам (Помощь новичкам)
Поиск: